Текущее время: 25 июн 2018, 00:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страница 9 из 18 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутки.. в сторону
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 23:08 
Эксперт

МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА...
...МИКСЕР: они нам ужасно нужны, но мы не можем толком сказать зачем.
...МОЛОКО: если про них забыть, они сбегают.
...ЗУБЫ: когда они начинают ныть, жить с ними становится невыносима.
...КОПИЛКУ: чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
...ЛУК: сняв шелуху, можно разрыдаться от жесткого разочарования. Или от смеха.
...ГРИБЫ: самые симпатичные оказываются и самыми ядовитыми.
...НАСМОРК: чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить.
...КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ: пока не покатаешься, думаешь, что это что-то потрясающее, а оказывается, что ничего особенного. ...КАЧЕЛИ: иногда от них кружится голова.
...МОБИЛЬНЫЙ: их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 23:02 
Администратор

http://volkovysk.org/humor/condoms/

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 17:34 
Профессор

Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.

2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.

3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально обязанный).

4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.

5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.

6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?

7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.

8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж-4 года. арушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".

9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.

10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".

11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.

12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.

13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.

14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.

15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!

16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.

17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.

18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!

19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.

На самом деле я добрый , просто об этом никто не знает ... А те , кто знали - уже никому не расскажут ...

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 13:43 
Профессор

Руководство по тюнингу

1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.)

2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу

3. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.

4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"

5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса - так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет

6. "Намордник" защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов

7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей

8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики

9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, - убережет ваш автомобиль от кенгуру

10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж"

11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей

12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть

13. "Люстра" на крыше сделает ваш автомобиль "чиста жЫпом"

На самом деле я добрый , просто об этом никто не знает ... А те , кто знали - уже никому не расскажут ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:59 
Администратор

Господин Поташов представьте:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член.

Внимание вопрос:
Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя?

*Минута прошла.. ПИИИИИ...
Итак, господа, кто отвечает?

Поташов: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.

Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно, что
кобра никогда не кусает выше колена.Поэтому если змея укусила г-на
Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1-0 в пользу телезрителей!

СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 10:31 
Профессор

Кто за кем встает, чтобы быстрее уйти со светофора..

1. Оковод протиснется вперёд между рядами

2. Зубильщик обьедет и встанет впереди.

3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.

6. Газель-маршрутка встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров).

7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;

8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут.

9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами.

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 08:46 
Профессор

Прикольные законы разных стран

Некоторые законы в других странах иногда приводят в замешательство своей нелогичностью и тупостью. Иногда просто неверится что такие законы существуют, но это действительно так.

Для начала можно сказать, что наша страна ничем неотличается от других и у нас есть странные законы. Например закон от 56 года который до сих пор неотменен, предписывает владельцам квартир в многоэтажных домах замазывать щели в окнах пластелином :)

В государстве Гуам девственницам запрещено выходить замуж, вот мужикам ляпота, а если она страшная то там существует специальная служба: мужчины по вызову, которые за определенную плату лишают девушку девственной плевы.

В Ливерпуле (Англия) продавщицам в магазинах тропической рыбы разрешается работать обнаженными до пояса.

(Нью-Мехико) закон гласит, что парочки во время ланча не имеют права заниматься сексом в автомобиле, если на окнах нет шторок.

(Оклахома) существует закон, запрещающий мастурбировать, наблюдая за парочкой, занимающейся сексом в автомобиле.

(Штат Айова) муж, находясь с женой в постели, может позволить себе не больше трех глотков пива.

(Штат Висконсин) мужчине по закону запрещено стрелять из ружья в тот момент, когда его партнерша испытывает оргазм.

(штат Иллинойс) противозаконно заниматься любовью на охоте или на рыбалке в день свадьбы.

(Штат Миннесота) мужчине запрещено заниматься любовью с женой, если от него пахнет чесноком, луком или сардинами.

(Монтана): сексом нельзя заниматься на лужайке перед собственным домом, после заката, в обнаженном виде.

В Марилэнде разрешено продавать презервативы в автоматах только в тех местах, где продаются спиртные напитки для распития на месте.

В Ирландии запрещено пользоваться презервативами и продавать их т.е их там непроизводят и даже запрещен их импорт в страну.

А в Неваде секс без презерватива карается законом.

(Монтана) женщинам разрешается танцевать на столе в пивной или баре, только, если их одежда весит не менее 1 кг 416 гр.

Закон штата Вашингтон гласит, что с девственницей запрещено при любых обстоятельствах заниматься сексом (в том числе, включая и брачную ночь)

В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

Во Флориде легально разрешена только миссионерская позиция, и во время секса запрещено целовать грудь женщины, а в Массачусетсе женщине также не позволяется занимать позицию "наездницы".

в Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта.

В штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов.

в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

В Миннесоте категорически запрещены половые связи с птицами

Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.

в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.

В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и ее дочерью.

В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в половую связь с животными. При этом существует ограничение: животные должны быть женского пола. За связь с животными-самцами грозит смертная казнь.

В Северной Каролине приняли закон, запрещающий оральный и анальный секс между несемейными партнерами.

В Лондоне запрещено гражданам выдавать себя за "пенсионера, проживающего в Челси"

Во Флориде, чтобы кататься на скейтборде, необходимо получить специальные права.

Мусульманам запрещено видеть гениталии трупа. Этот закон распространяется и на работников моргов, которые должны следить за тем, чтобы гениталии умерших были прикрыты постоянно.

В некоторых городах южной Дакоты, согласно закону, не должно быть двуспальных кроватей в отелях: только односпальные, и расстояние между ними должно быть не менее двух футов. Нелегальным считается заниматься сексом на полу между кроватями.

(Небраска) в отелях клиентам обязаны предоставлять длинные белые коттоновые рубашки, поскольку, согласно закону, они не имеют права заниматься сексом в отеле без такой рубашки.

В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в стиле «ню» - можно. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.

В Китае, можно смотреть на голых женщин - пожалуйста, смотрите. Но не дай бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.(Для справки, их помоему и неувидишь. Потому-что женщины там ходят либо в штанах либо в юбках по щиколотку)

В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит.

Закон ислама: ни в коем случае нельзя есть ту овечку, с которой имел половую с связь. Причем им вообще нельзя есть свинину,а в индии говядину.

В Нью Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь (самый верный способ самоубийства- если не разобъёшься, сожгут на электричесом стуле.)

В Денвере ловцы бродячих собак перед очередной облавой должны "предупредить собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке".

В нескольких штатах - Калифоpнии, Оклахоме, Айдахо и Севеpной Дакоте запpещено ловить птиц на кладбищах.

Гаваи.Вы встретили на экзотическом острове женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью? Не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь 'легкомысленной'

Нельзя охотиться на китов в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, который не имеет выхода к морю.

(Штат Аризона) Охота на верблюдов запрещена. А любителям брить кактусы грозит 25 лет тюремного заключения.

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 16:12 
Администратор

20 нелепостей, которые люди написали в своих резюме в одну из ИТ-компаний минска - подарок от их отдела кадров..

Будет лучше, если я не буду работать с людьми.
Если это резюме не сорвет вам крышу, пожалуйста, отошлите его обратно отправителю в конверте, который я приложил.
Мне нагадали новую работу, и я думаю, что ваша компания мне идеально подходит.
Пожалуйста, не читайте приложенное резюме – оно очень старое.
В университете я был среди 66% лучших студентов.
Прошлый опыт работы: фрилансер-неудачник.
Опыт: купал, кормил и расчесывал собак в течении нескольких лет.
Отличная память, математический склад ума, отличная память, эффективный менеджер, хорошо решаю математические проблемы
Почему покинул предыдущую работу: меня уволили, чтобы отдать место подружке вице-президента компании.
Женат, восемь детей. Согласен на частые командировки.
Личные цели: самостоятельно построить дом при помощи моего шурина.
Желаемая заплата: для начала тысяч $50-$60 в год. Это без бонуса. Ну и страховку, пенсионный план, больничные и т.п.
Опыт работы: правильно отвечал на вопросы клиентов.
Образование: окончил хреновую школу, но с красным дипломом.
Никогда не был уволен, хотя это может случиться в будущем.
Семейное положение: пять детей, собака – Джаспер, кот – Моррис, хомячек – Бинки.
Возьмите меня на работу, вы не пожалеете. Я смешная, красивая, креативная. Не, реально.
Почему покинул предыдущую работу: они просто перестали мне платить.
Цели: хочу найти работу, где могу инфицировать других своим энтузиазмом и профессионализмом.
Интересы: любые прикольные проекты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 17:35 
Профессор

Как охотятся на слона

МАТЕМАТИК: едет в Африку, устраняет все, что не является слоном и ловит слона как разницу вычитания.

ОПЫТНЫЙ МАТЕМАТИК: будет сначала пытаться доказать существование какого-либо слона, прежде чем приступит к шагу 1 вышеприведеного задания.

ПРОФЕССОР МАТЕМАТИКИ: доказывает существование определенного слона и перекладывает затем охоту и поимку слона на группу своих студентов.

ПРОГРАММИСТ: разрабатывает алгоритм А:
1) едет в Африку
2) начинает на мысе Доброй Надежды
3) пересекает Африку с Юга на Север в западно-восточном направлении.
4) при каждой встрече с животным:
а) ловит животное
б) сравнивает с животным, похожим на слона
в) оставляет в случае соответствия

ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ: изменяет алгоритм А путем помещения животного, похожего на слона, в Каир, чтобы программа могла всегда заканчиваться правильно.

ФИЗИК: едет в Африку, ловит всех животных серого цвета и принимает за слона, если его вес имеет отклонение не более 15% от ранее пойманного слона.

ЭКОНОМИСТ: не ловит слонов. Считает, что если достаточно платить слоны придут сами.

СТАТИСТИК: ловит первое животное, которое видит n раз и называет его слоном.

МЕНЕДЖЕР: не ловит слонов. Он вообще никогда никого не ловит. Но время от времени его призывают, чтобы он мог дать свои полезные советы.

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИТИК: теоретически может определить отношение между размером пули и квотой поподания на слоновой охоте, если ему кто-то скажет, что такое слон.

СОЗДАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ: посылает мышку на мыс Доброй Надежды и ожидает в Каире стада перепуганных слонов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 01:35 
Администратор

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Страница 9 из 18 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа